... tudo para informática e electrónica!

Na exsite.pt reparamos todo o tipo de iPhones, Smartphones e Tablets de todos os modelos e marcas! Peça já o seu orçamento.

  • CARREGADOR ADAPTADOR AC ACER 190474FDX 19V 4.74A 90W 5.5*1.7MM
  • Código: 190474FDX
  • Peso: 265g
  • Garantia (Meses): 12

  • Voltagem: 19V
  • Corrente: 4.74A
  • Potência: 90W
  • Conector de Saída: 5.5*1.7
  • Cor: Preto
  • Dimensões: 133*58*30mm

  • Modelos compatíveis

    Acer Aspire 1200
    Acer Aspire 1200X
    Acer Aspire 1200XV
    Acer Aspire 1202
    Acer Aspire 1202X
    Acer Aspire 1203X
    Acer Aspire 1203XC
    Acer Aspire 1203XV
    Acer Aspire 1300
    Acer Aspire 1350
    Acer Aspire 1410
    Acer Aspire 1414WLCi
    Acer Aspire 1450
    Acer Aspire 1640
    Acer Aspire 1640Z
    Acer Aspire 1642WLMi
    Acer Aspire 1650
    Acer Aspire 1650Z
    Acer Aspire 1680
    Acer Aspire 1690
    Acer Aspire 1690-II
    Acer Aspire 1810TZ
    Acer Aspire 2000
    Acer Aspire 2010
    Acer Aspire 2012WLCi
    Acer Aspire 2020
    Acer Aspire 2420
    Acer Aspire 2920
    Acer Aspire 3000
    Acer Aspire 3002LCi
    Acer Aspire 3002WLCi
    Acer Aspire 3002WLMi
    Acer Aspire 3003WCi
    Acer Aspire 3003WLCi
    Acer Aspire 3010
    Acer Aspire 3020
    Acer Aspire 3030
    Acer Aspire 3040
    Acer Aspire 3050
    Acer Aspire 3100
    Acer Aspire 3200
    Acer Aspire 3500
    Acer Aspire 3502LCi
    Acer Aspire 3502NLCi
    Acer Aspire 3503LCi
    Acer Aspire 3503WLCi
    Acer Aspire 3510
    Acer Aspire 3600
    Acer Aspire 3603NWXM
    Acer Aspire 3610
    Acer Aspire 3620
    Acer Aspire 3628AWXCI
    Acer Aspire 3630
    Acer Aspire 3640
    Acer Aspire 3650
    Acer Aspire 3660
    Acer Aspire 3670
    Acer Aspire 3680
    Acer Aspire 3690
    Acer Aspire 3810 Timeline
    Acer Aspire 3810T
    Acer Aspire 3810T-354G32n
    Acer Aspire 3810T-6415
    Acer Aspire 3810T-944G32n
    Acer Aspire 3810TZ-4880
    Acer Aspire 3935
    Acer Aspire 3935-6504
    Acer Aspire 3935-744G25Mn
    Acer Aspire 3935-864G32Mn
    Acer Aspire 3935-CF61
    Acer Aspire 3935-CF61F
    Acer Aspire 4220
    Acer Aspire 4310
    Acer Aspire 4315
    Acer Aspire 4320
    Acer Aspire 4520
    Acer Aspire 4710
    Acer Aspire 4710Z
    Acer Aspire 4720
    Acer Aspire 4920
    Acer Aspire 4920G
    Acer Aspire 5000
    Acer Aspire 5002LM
    Acer Aspire 5002LMi
    Acer Aspire 5002WLCI
    Acer Aspire 5010
    Acer Aspire 5020
    Acer Aspire 5030
    Acer Aspire 5040
    Acer Aspire 5050
    Acer Aspire 5100
    Acer Aspire 5110
    Acer Aspire 5310
    Acer Aspire 5315
    Acer Aspire 5500
    Acer Aspire 5500Z
    Acer Aspire 5510
    Acer Aspire 5520
    Acer Aspire 5535
    Acer Aspire 5535-704G32Mn
    Acer Aspire 5536
    Acer Aspire 5536G
    Acer Aspire 5550
    Acer Aspire 5560
    Acer Aspire 5570
    Acer Aspire 5570Z
    Acer Aspire 5580
    Acer Aspire 5590
    Acer Aspire 5600
    Acer Aspire 5610
    Acer Aspire 5620
    Acer Aspire 5630
    Acer Aspire 5650
    Acer Aspire 5670
    Acer Aspire 5672
    Acer Aspire 5680
    Acer Aspire 5690
    Acer Aspire 5710
    Acer Aspire 5710Z
    Acer Aspire 5715Z
    Acer Aspire 5720
    Acer Aspire 5741
    Acer Aspire 5755G
    Acer Aspire 5820T
    Acer Aspire 5920
    Acer Aspire 5920G
    Acer Aspire 5935
    Acer Aspire 5949
    Acer Aspire 6930G
    Acer Aspire 7000
    Acer Aspire 7100
    Acer Aspire 7110
    Acer Aspire 7220
    Acer Aspire 7520
    Acer Aspire 7540G
    Acer Aspire 7720
    Acer Aspire 8540G
    Acer Aspire 8735G
    Acer Aspire 8735ZG
    Acer Aspire 910
    Acer Aspire 9100
    Acer Aspire 9110
    Acer Aspire 9120
    Acer Aspire 9300
    Acer Aspire 9302
    Acer Aspire 9400
    Acer Aspire 9410
    Acer Aspire 9412WSMi
    Acer Aspire 9420
    Acer Aspire 9500
    Acer Aspire 9510
    Acer Aspire 9520
    Acer Aspire AS1690LCi
    Acer Aspire AS1690WLCi
    Acer Aspire AS1690WLMi
    Acer Aspire AS1691WLCi
    Acer Aspire AS1691WLMi
    Acer Aspire AS1692WLMi
    Acer Aspire AS1694WLMi
    Acer Aspire E1-571
    Acer Aspire V5-471P
    Acer Aspire One 532h-2067
    Acer Aspire One 532h-2206
    Acer Aspire One 532h-2223
    Acer Aspire One 532h-2268
    Acer Aspire One 532h-2288
    Acer Aspire One 532h-2298
    Acer Aspire One 532h-2309
    Acer Aspire One 532h-2326
    Acer Aspire One 532h-2333
    Acer Aspire One 532h-2382
    Acer Aspire One 532h-2406
    Acer Aspire One 532h-2527
    Acer Aspire One 532h-2588
    Acer Aspire One 532h-2594
    Acer Aspire One 532h-2622
    Acer Aspire One 532h-2727
    Acer Aspire One 532h-2730
    Acer Aspire One 532h-2742
    Acer Aspire One 532h-2789
    Acer Aspire One 532h-2806
    Acer Aspire One 532h-2825
    Acer Aspire One 532h-2938
    Acer Aspire One 532h-2942
    Acer Aspire One 532h-2962
    Acer Aspire One 532h-2964
    Acer Aspire One 532h-2997
    Acer Aspire One 532h-2Bb
    Acer Aspire One 532h-2Bs
    Acer Aspire One 532h-2Db
    Acer Aspire One 532h-2Dr
    Acer Aspire One 532h-2Ds
    Acer Aspire One 532h-B123F
    Acer Aspire One 532h-CBK123G
    Acer Aspire One 532h-CBW123G
    Acer Aspire One 532h-CPK11
    Acer Aspire One 532h-CPR11
    Acer Aspire One 532h-CPW11
    Acer Aspire One 532h-W123F
    Acer Aspire One 751
    Acer Aspire One 751-Bk23
    Acer Aspire One 751-Bk23F
    Acer Aspire One 751-Bk26
    Acer Aspire One 751-Bk26F
    Acer Aspire One 751-Bw23
    Acer Aspire One 751-Bw23F
    Acer Aspire One 751-Bw26
    Acer Aspire One 751-Bw26F
    Acer Aspire One 751h
    Acer Aspire One 751h-1021
    Acer Aspire One 751h-1080
    Acer Aspire One 751h-1153
    Acer Aspire One 751h-1192
    Acer Aspire One 751h-1196
    Acer Aspire One 751h-1211
    Acer Aspire One 751h-1259
    Acer Aspire One 751h-1273
    Acer Aspire One 751h-1279
    Acer Aspire One 751h-1346
    Acer Aspire One 751h-1351
    Acer Aspire One 751h-1373
    Acer Aspire One 751h-1378
    Acer Aspire One 751h-1401
    Acer Aspire One 751h-1442
    Acer Aspire One 751h-1522
    Acer Aspire One 751h-1885
    Acer Aspire One 751h-1893
    Acer Aspire One 751h-1948
    Acer Aspire One 751h-52Bb
    Acer Aspire One 751h-52Bk
    Acer Aspire One 751h-52Br
    Acer Aspire One 751h-52Bw
    Acer Aspire One A110
    Acer Aspire One A110-1041
    Acer Aspire One A110-1137
    Acer Aspire One A110-1283
    Acer Aspire One A110-1295
    Acer Aspire One A110-1588
    Acer Aspire One A110-1626
    Acer Aspire One A110-1662
    Acer Aspire One A110-1691
    Acer Aspire One A110-1698
    Acer Aspire One A110-1722
    Acer Aspire One A110-1812
    Acer Aspire One A110-1831
    Acer Aspire One A110-1834
    Acer Aspire One A110-1948
    Acer Aspire One A110-1982
    Acer Aspire One A110-1995
    Acer Aspire One A110-Ab
    Acer Aspire One A110-Ac
    Acer Aspire One A110-AGb
    Acer Aspire One A110-AGc
    Acer Aspire One A110-Bb
    Acer Aspire One A110-Bc
    Acer Aspire One A110-BGb
    Acer Aspire One A110L
    Acer Aspire One A110L Blue
    Acer Aspire One A110X
    Acer Aspire One A110X Black Edition
    Acer Aspire One A150
    Acer Aspire One A150-1001
    Acer Aspire One A150-1006
    Acer Aspire One A150-1029
    Acer Aspire One A150-1035
    Acer Aspire One A150-1049
    Acer Aspire One A150-1068
    Acer Aspire One A150-1083
    Acer Aspire One A150-1126
    Acer Aspire One A150-1140
    Acer Aspire One A150-1141
    Acer Aspire One A150-1172
    Acer Aspire One A150-1178
    Acer Aspire One A150-1249
    Acer Aspire One A150-1316
    Acer Aspire One A150-1329
    Acer Aspire One A150-1348
    Acer Aspire One A150-1359
    Acer Aspire One A150-1382
    Acer Aspire One A150-1400
    Acer Aspire One A150-1405
    Acer Aspire One A150-1435
    Acer Aspire One A150-1444
    Acer Aspire One A150-1447
    Acer Aspire One A150-1483
    Acer Aspire One A150-1485
    Acer Aspire One A150-1493
    Acer Aspire One A150-1504
    Acer Aspire One A150-1505
    Acer Aspire One A150-1532
    Acer Aspire One A150-1553
    Acer Aspire One A150-1555
    Acer Aspire One A150-1570
    Acer Aspire One A150-1622
    Acer Aspire One A150-1635
    Acer Aspire One A150-1649
    Acer Aspire One A150-1672
    Acer Aspire One A150-1679
    Acer Aspire One A150-1690
    Acer Aspire One A150-1706
    Acer Aspire One A150-1742
    Acer Aspire One A150-1777
    Acer Aspire One A150-1784
    Acer Aspire One A150-1786
    Acer Aspire One A150-1798
    Acer Aspire One A150-1840
    Acer Aspire One A150-1864
    Acer Aspire One A150-1887
    Acer Aspire One A150-1890
    Acer Aspire One A150-1905
    Acer Aspire One A150-1949
    Acer Aspire One A150-1983
    Acer Aspire One A150-1987
    Acer Aspire One A150-Ab
    Acer Aspire One A150-Ac
    Acer Aspire One A150-Ap
    Acer Aspire One A150-Aw
    Acer Aspire One A150-Bb
    Acer Aspire One A150-Bb1
    Acer Aspire One A150-Bc
    Acer Aspire One A150-BGb
    Acer Aspire One A150-BGc
    Acer Aspire One A150-BGp
    Acer Aspire One A150-BGw
    Acer Aspire One A150-Bk
    Acer Aspire One A150-Bk1
    Acer Aspire One A150-Bp
    Acer Aspire One A150-Bw
    Acer Aspire One A150-Bw1
    Acer Aspire One A150L
    Acer Aspire One A150L Blue
    Acer Aspire One A150L White
    Acer Aspire One A150X
    Acer Aspire One A150X Blue
    Acer Aspire One A150X White
    Acer Aspire One D150
    Acer Aspire One D150-1044
    Acer Aspire One D150-1125
    Acer Aspire One D150-1165
    Acer Aspire One D150-1186
    Acer Aspire One D150-1197
    Acer Aspire One D150-1240
    Acer Aspire One D150-1322
    Acer Aspire One D150-1462
    Acer Aspire One D150-1577
    Acer Aspire One D150-1587
    Acer Aspire One D150-1606
    Acer Aspire One D150-1647
    Acer Aspire One D150-1669
    Acer Aspire One D150-1739
    Acer Aspire One D150-1860
    Acer Aspire One D150-1920
    Acer Aspire One D150-1B
    Acer Aspire One D150-1Bk
    Acer Aspire One D150-1Br
    Acer Aspire One D150-1Bw
    Acer Aspire One D250
    Acer Aspire One D250-1026
    Acer Aspire One D250-1042
    Acer Aspire One D250-1116
    Acer Aspire One D250-1151
    Acer Aspire One D250-1165
    Acer Aspire One D250-1185
    Acer Aspire One D250-1289
    Acer Aspire One D250-1326
    Acer Aspire One D250-1610
    Acer Aspire One D250-1924
    Acer Aspire One D250-1990
    Acer Aspire One D250-1Bb
    Acer Aspire One D250-1Br
    Acer Aspire One D250-1Bw
    Acer Extensa 355
    Acer Extensa 360
    Acer Extensa 390
    Acer Extensa 391
    Acer Extensa 391C
    Acer Extensa 391T
    Acer Extensa 392
    Acer Extensa 392C
    Acer Extensa 392T
    Acer Extensa 393
    Acer Extensa 393C
    Acer Extensa 393T
    Acer Extensa 394
    Acer Extensa 394T
    Acer Extensa 395
    Acer Extensa 395T
    Acer Extensa 500
    Acer Extensa 501
    Acer Extensa 502
    Acer Extensa 503
    Acer Extensa 505
    Acer Extensa 512
    Acer Extensa 513
    Acer Extensa 514
    Acer Extensa 515
    Acer Extensa 516
    Acer Extensa 517
    Acer Extensa 550
    Acer Extensa 555
    Acer Extensa 560
    Acer Extensa 565
    Acer Extensa 570
    Acer Extensa 600
    Acer Extensa 610
    Acer Extensa 616
    Acer Extensa 620
    Acer Extensa 690
    Acer Extensa 700
    Acer Extensa 710
    Acer Extensa 711
    Acer Extensa 712
    Acer Extensa 7620G
    Acer Extensa 900
    Acer Ferrari 1000
    Acer Ferrari 1100
    Acer Ferrari 3000
    Acer Ferrari 3200
    Acer Ferrari 3400
    Acer Ferrari 4000
    Acer Ferrari 5000
    Acer Note 330T
    Acer Note 350
    Acer Note 367
    Acer Note 3680
    Acer Note 370
    Acer Note 380
    Acer Note 382
    Acer Note 850C
    Acer Note LifeNote 373
    Acer Note Light 350
    Acer Note Light 360
    Acer Note Light 370
    Acer Note Light 371
    Acer Note Light 372
    Acer Note Light 373
    Acer Note Light 374
    Acer Note Light 380
    Acer Timeline 1810T
    Acer Timeline X 4820TG
    Acer TravelMate 800LC
    Acer TravelMate 800LCi
    Acer TravelMate 800LCib
    Acer TravelMate 800LMi
    Acer TravelMate 800LMib
    Acer TravelMate 800XC
    Acer TravelMate 800XCi
    Acer TravelMate 801LC
    Acer TravelMate 801LCi
    Acer TravelMate 801LCib
    Acer TravelMate 801LMi
    Acer TravelMate 801LMib
    Acer TravelMate 801XC
    Acer TravelMate 801XCi
    Acer TravelMate 801XVi
    Acer TravelMate 802LCi
    Acer TravelMate 802LCiB
    Acer TravelMate 802LMi
    Acer TravelMate 802LMib
    Acer TravelMate 802XCi
    Acer TravelMate 803LC
    Acer TravelMate 803LCi
    Acer TravelMate 803LCib
    Acer TravelMate 803LM
    Acer TravelMate 803LMi
    Acer TravelMate 803LMib
    Acer TravelMate 803XCi
    Acer TravelMate 803XVi
    Acer TravelMate 804LC
    Acer TravelMate 804LCi
    Acer TravelMate 804LCib
    Acer TravelMate 804LM
    Acer TravelMate 804LMi
    Acer TravelMate 804LMib
    Acer TravelMate 8104WLMi
    Acer TravelMate 200
    Acer TravelMate 200DX
    Acer TravelMate 200T
    Acer TravelMate 201
    Acer TravelMate 201T
    Acer TravelMate 202
    Acer TravelMate 202T
    Acer TravelMate 210
    Acer TravelMate 210T
    Acer TravelMate 210TER
    Acer TravelMate 210TXF
    Acer TravelMate 211
    Acer TravelMate 211T
    Acer TravelMate 212
    Acer TravelMate 212T
    Acer TravelMate 212TE
    Acer TravelMate 212TXV
    Acer TravelMate 213
    Acer TravelMate 213T
    Acer TravelMate 213TXV
    Acer TravelMate 220
    Acer TravelMate 222X
    Acer TravelMate 223X
    Acer TravelMate 223XC
    Acer TravelMate 223XV
    Acer TravelMate 225X
    Acer TravelMate 225XC
    Acer TravelMate 225XV
    Acer TravelMate 225XV-Pro
    Acer TravelMate 230
    Acer TravelMate 2300
    Acer TravelMate 2301
    Acer TravelMate 2301LC
    Acer TravelMate 2301LCi
    Acer TravelMate 2301WLCi
    Acer TravelMate 2301XC
    Acer TravelMate 2302
    Acer TravelMate 2303
    Acer TravelMate 2303LC
    Acer TravelMate 2303LCi
    Acer TravelMate 2303WLCi
    Acer TravelMate 2304LCi
    Acer TravelMate 2304WLCi
    Acer TravelMate 230XC
    Acer TravelMate 230XV
    Acer TravelMate 230XV-PRO
    Acer TravelMate 2310
    Acer TravelMate 2310(2312LCi)
    Acer TravelMate 233LC
    Acer TravelMate 233X
    Acer TravelMate 233XC
    Acer TravelMate 233XV
    Acer TravelMate 233XVi
    Acer TravelMate 234LCi
    Acer TravelMate 2350
    Acer TravelMate 2352
    Acer TravelMate 2353
    Acer TravelMate 240
    Acer TravelMate 2400
    Acer TravelMate 2410
    Acer TravelMate 2420
    Acer TravelMate 2430
    Acer TravelMate 2440
    Acer TravelMate 2450
    Acer TravelMate 2460
    Acer TravelMate 2470
    Acer TravelMate 2480
    Acer TravelMate 2490
    Acer TravelMate 260
    Acer TravelMate 261
    Acer TravelMate 261X
    Acer TravelMate 261XC
    Acer TravelMate 261XV
    Acer TravelMate 270
    Acer TravelMate 2700
    Acer TravelMate 270XV
    Acer TravelMate 272LC
    Acer TravelMate 272X
    Acer TravelMate 272XV
    Acer TravelMate 272XVi
    Acer TravelMate 273X
    Acer TravelMate 273XV
    Acer TravelMate 275LC
    Acer TravelMate 280
    Acer TravelMate 281XC
    Acer TravelMate 281XV
    Acer TravelMate 283LC
    Acer TravelMate 283LCi
    Acer TravelMate 283XV
    Acer TravelMate 283Xvi
    Acer TravelMate 290
    Acer TravelMate 290ATI
    Acer TravelMate 290E
    Acer TravelMate 290LC
    Acer TravelMate 290LCi
    Acer TravelMate 290LMI
    Acer TravelMate 290XCi
    Acer TravelMate 290Xi
    Acer TravelMate 290XMi
    Acer TravelMate 290XVi
    Acer TravelMate 291LCi
    Acer TravelMate 291LCi-G
    Acer TravelMate 291LMi
    Acer TravelMate 291LMi-G
    Acer TravelMate 291XCi
    Acer TravelMate 291XCiH
    Acer TravelMate 292LC
    Acer TravelMate 292LCi
    Acer TravelMate 292LM
    Acer TravelMate 292LMi
    Acer TravelMate 293LCi
    Acer TravelMate 293LMi
    Acer TravelMate 3000
    Acer TravelMate 3000(3002WTCi)
    Acer TravelMate 3002WTCi
    Acer TravelMate 3010
    Acer TravelMate 3020
    Acer TravelMate 3030
    Acer TravelMate 3040
    Acer TravelMate 310
    Acer TravelMate 311
    Acer TravelMate 311T
    Acer TravelMate 312
    Acer TravelMate 312T
    Acer TravelMate 313
    Acer TravelMate 313T
    Acer TravelMate 314
    Acer TravelMate 314T
    Acer TravelMate 320
    Acer TravelMate 3200
    Acer TravelMate 3210
    Acer TravelMate 3213WXCi
    Acer TravelMate 3213WXMi
    Acer TravelMate 3220
    Acer TravelMate 3220WXCi
    Acer TravelMate 3220WXMi
    Acer TravelMate 3222WXCi
    Acer TravelMate 3222WXMi
    Acer TravelMate 3230
    Acer TravelMate 3240
    Acer TravelMate 3250
    Acer TravelMate 3260
    Acer TravelMate 3270
    Acer TravelMate 3273WXMi
    Acer TravelMate 3280
    Acer TravelMate 3290
    Acer TravelMate 330
    Acer TravelMate 3300
    Acer TravelMate 330T
    Acer TravelMate 332T
    Acer TravelMate 333T
    Acer TravelMate 340
    Acer TravelMate 340T
    Acer TravelMate 341TV
    Acer TravelMate 342T
    Acer TravelMate 343TV
    Acer TravelMate 345
    Acer TravelMate 345T
    Acer TravelMate 347
    Acer TravelMate 347T
    Acer TravelMate 350
    Acer TravelMate 3500
    Acer TravelMate 350TE
    Acer TravelMate 350TE-N
    Acer TravelMate 351TE
    Acer TravelMate 351TEV
    Acer TravelMate 352TE
    Acer TravelMate 353TE
    Acer TravelMate 353TEV
    Acer TravelMate 354TE
    Acer TravelMate 354TEV
    Acer TravelMate 360
    Acer TravelMate 361EVi
    Acer TravelMate 364ECi
    Acer TravelMate 365
    Acer TravelMate 370
    Acer TravelMate 371LCi
    Acer TravelMate 371LMi
    Acer TravelMate 371TCi
    Acer TravelMate 371TCiXP
    Acer TravelMate 371Ti
    Acer TravelMate 371TMi
    Acer TravelMate 380
    Acer TravelMate 3900
    Acer TravelMate 4000
    Acer TravelMate 4000LCi
    Acer TravelMate 4000M
    Acer TravelMate 4000WLCi
    Acer TravelMate 4001
    Acer TravelMate 4001LCi
    Acer TravelMate 4001LMi
    Acer TravelMate 4001WLCi
    Acer TravelMate 4001WLMi
    Acer TravelMate 4002
    Acer TravelMate 4002WLMi
    Acer TravelMate 4010
    Acer TravelMate 4020
    Acer TravelMate 4050
    Acer TravelMate 4051
    Acer TravelMate 4052
    Acer TravelMate 4052LCi
    Acer TravelMate 4053
    Acer TravelMate 4060
    Acer TravelMate 4070
    Acer TravelMate 4080
    Acer TravelMate 4100
    Acer TravelMate 4100-II
    Acer TravelMate 4100LCi
    Acer TravelMate 4100LMi
    Acer TravelMate 4150
    Acer TravelMate 420
    Acer TravelMate 4200
    Acer TravelMate 4200WLMi
    Acer TravelMate 4202
    Acer TravelMate 4202WLMi
    Acer TravelMate 4210
    Acer TravelMate 4220
    Acer TravelMate 4230
    Acer TravelMate 4260
    Acer TravelMate 4270
    Acer TravelMate 4280
    Acer TravelMate 430
    Acer TravelMate 4310
    Acer TravelMate 4320
    Acer TravelMate 4400
    Acer TravelMate 4500
    Acer TravelMate 4520
    Acer TravelMate 4600
    Acer TravelMate 4600-II
    Acer TravelMate 4650
    Acer TravelMate 4670
    Acer TravelMate 4720
    Acer TravelMate 505
    Acer TravelMate 506
    Acer TravelMate 506DX
    Acer TravelMate 507
    Acer TravelMate 508
    Acer TravelMate 510
    Acer TravelMate 5100
    Acer TravelMate 5110
    Acer TravelMate 512DX
    Acer TravelMate 512T
    Acer TravelMate 512T-64
    Acer TravelMate 512TE
    Acer TravelMate 513DX
    Acer TravelMate 513T
    Acer TravelMate 514T
    Acer TravelMate 514TVX
    Acer TravelMate 514TXV
    Acer TravelMate 515TE
    Acer TravelMate 516TE
    Acer TravelMate 517TE
    Acer TravelMate 520
    Acer TravelMate 520iT
    Acer TravelMate 521
    Acer TravelMate 5210
    Acer TravelMate 521T
    Acer TravelMate 521TE
    Acer TravelMate 521TEV
    Acer TravelMate 521TXV
    Acer TravelMate 522
    Acer TravelMate 5220
    Acer TravelMate 524
    Acer TravelMate 524TE
    Acer TravelMate 524TXV
    Acer TravelMate 525
    Acer TravelMate 525TX
    Acer TravelMate 525TXV
    Acer TravelMate 527
    Acer TravelMate 527TXV
    Acer TravelMate 529
    Acer TravelMate 529ATXV
    Acer TravelMate 529TXV
    Acer TravelMate 530
    Acer TravelMate 530LC
    Acer TravelMate 530LCi
    Acer TravelMate 530XC
    Acer TravelMate 530XCi
    Acer TravelMate 530XV
    Acer TravelMate 530XVi
    Acer TravelMate 5310
    Acer TravelMate 531LC
    Acer TravelMate 531LCi
    Acer TravelMate 531XC
    Acer TravelMate 531XCi
    Acer TravelMate 531XV
    Acer TravelMate 5320
    Acer TravelMate 533LC
    Acer TravelMate 533LCi
    Acer TravelMate 533XC
    Acer TravelMate 533XCi
    Acer TravelMate 533XV
    Acer TravelMate 533XVi
    Acer TravelMate 534LC
    Acer TravelMate 534LCi
    Acer TravelMate 534TL
    Acer TravelMate 534XC
    Acer TravelMate 534XCi
    Acer TravelMate 534XV
    Acer TravelMate 535LC
    Acer TravelMate 535LCi
    Acer TravelMate 536LCi
    Acer TravelMate 5400M
    Acer TravelMate 540LCi
    Acer TravelMate 540LMi
    Acer TravelMate 541LC
    Acer TravelMate 541LCi
    Acer TravelMate 541LCib
    Acer TravelMate 541LMi
    Acer TravelMate 541XCi
    Acer TravelMate 541XV
    Acer TravelMate 542LCi
    Acer TravelMate 542LMi
    Acer TravelMate 543LCi
    Acer TravelMate 543LMi
    Acer TravelMate 550
    Acer TravelMate 5510
    Acer TravelMate 5520
    Acer TravelMate 5600
    Acer TravelMate 5610
    Acer TravelMate 5620
    Acer TravelMate 5672WLMi
    Acer TravelMate 5710
    Acer TravelMate 5720
    Acer TravelMate 5744
    Acer TravelMate 600
    Acer TravelMate 6000
    Acer TravelMate 602
    Acer TravelMate 603
    Acer TravelMate 604
    Acer TravelMate 610
    Acer TravelMate 610TXC
    Acer TravelMate 610TXV
    Acer TravelMate 610TXVi
    Acer TravelMate 611
    Acer TravelMate 611TXC
    Acer TravelMate 611TXCi
    Acer TravelMate 611TXV
    Acer TravelMate 612
    Acer TravelMate 612TXC
    Acer TravelMate 612TXCi
    Acer TravelMate 612TXV
    Acer TravelMate 613
    Acer TravelMate 613TXC
    Acer TravelMate 613TXV
    Acer TravelMate 614
    Acer TravelMate 614TXVCi
    Acer TravelMate 620
    Acer TravelMate 621
    Acer TravelMate 621LV
    Acer TravelMate 621XC
    Acer TravelMate 621XV
    Acer TravelMate 623
    Acer TravelMate 6231
    Acer TravelMate 623LC
    Acer TravelMate 623LCi
    Acer TravelMate 6291
    Acer TravelMate 6292
    Acer TravelMate 630
    Acer TravelMate 630XCi
    Acer TravelMate 630XV
    Acer TravelMate 632
    Acer TravelMate 632XCi
    Acer TravelMate 633
    Acer TravelMate 633LCi
    Acer TravelMate 6410
    Acer TravelMate 6460
    Acer TravelMate 6492
    Acer TravelMate 650
    Acer TravelMate 6500
    Acer TravelMate 650LC
    Acer TravelMate 650XC
    Acer TravelMate 650XCi
    Acer TravelMate 653LC
    Acer TravelMate 653LCi
    Acer TravelMate 653XC
    Acer TravelMate 653XCi
    Acer TravelMate 653XV
    Acer TravelMate 654LC
    Acer TravelMate 654LCi
    Acer TravelMate 654XC
    Acer TravelMate 654XCi
    Acer TravelMate 654XV
    Acer TravelMate 655LCi
    Acer TravelMate 6592
    Acer TravelMate 660
    Acer TravelMate 660LCi
    Acer TravelMate 660LMi
    Acer TravelMate 661LC
    Acer TravelMate 661LCi
    Acer TravelMate 661LM
    Acer TravelMate 661LMi
    Acer TravelMate 661XC
    Acer TravelMate 661XCi
    Acer TravelMate 661XVi
    Acer TravelMate 662LC
    Acer TravelMate 662LCi
    Acer TravelMate 662LM
    Acer TravelMate 662LMi
    Acer TravelMate 662LVi
    Acer TravelMate 662XCi
    Acer TravelMate 663LCi
    Acer TravelMate 663LM
    Acer TravelMate 663LMi
    Acer TravelMate 710
    Acer TravelMate 720
    Acer TravelMate 720TX
    Acer TravelMate 720TXV
    Acer TravelMate 721TX
    Acer TravelMate 722
    Acer TravelMate 722iTX
    Acer TravelMate 722iTXV
    Acer TravelMate 722TX
    Acer TravelMate 723
    Acer TravelMate 723TX
    Acer TravelMate 723TXV
    Acer TravelMate 730
    Acer TravelMate 730TX
    Acer TravelMate 730TXV
    Acer TravelMate 732
    Acer TravelMate 7320
    Acer TravelMate 732TLV
    Acer TravelMate 732TX
    Acer TravelMate 732TXV
    Acer TravelMate 734
    Acer TravelMate 734TL
    Acer TravelMate 734TXV
    Acer TravelMate 735
    Acer TravelMate 735TLV
    Acer TravelMate 736
    Acer TravelMate 736TL
    Acer TravelMate 736TLV
    Acer TravelMate 737
    Acer TravelMate 738
    Acer TravelMate 738TLV
    Acer TravelMate 739
    Acer TravelMate 739GTLV
    Acer TravelMate 739TLV
    Acer TravelMate 740
    Acer TravelMate 740LVF
    Acer TravelMate 741
    Acer TravelMate 741LVF
    Acer TravelMate 744
    Acer TravelMate 744LCF
    Acer TravelMate 7520
    Acer TravelMate 7720
    Acer TravelMate 800
    Acer TravelMate 8000
    Acer TravelMate 8100
    Acer TravelMate 8100A
    Acer TravelMate 8200
    Acer TravelMate 8204
    Acer TravelMate 8210
    Acer TravelMate C100
    Acer TravelMate C110
    Acer TravelMate C200
    Acer TravelMate C204TMi
    Acer TravelMate C210
    Acer TravelMate C300
    Acer TravelMate C300XCi
    Acer TravelMate C310
    Acer TravelMate K-550
    Dell Inspiron 1210
    Dell Inspiron 910
    Dell Inspiron Mini 10
    Dell Inspiron Mini 12
    Dell Inspiron Mini 9
    Fujitsu Amilo A1650
    Fujitsu Amilo A1655G
    Fujitsu Amilo A1667EX
    Fujitsu Amilo A1667G
    Fujitsu Amilo A3667G
    Fujitsu Amilo D5100
    Fujitsu Amilo D5500
    Fujitsu Amilo D6100
    Fujitsu Amilo D6500
    Fujitsu Amilo D7100
    Fujitsu Amilo D7500
    Fujitsu LifeBook 30N3
    HP-Compaq Presario 300
    HP-Compaq Presario 305
    HP-Compaq Presario 306
    Packard Bell EasyNote LE11BZ
    Packard Bell EasyNote LS11HR
    Packard Bell EasyNote LS44HR
    Packard Bell EasyNote LV44HC
    Packard Bell EasyNote TE11BZ
    Packard Bell EasyNote TE11HC
    Packard Bell EasyNote TM97
    Packard Bell EasyNote TS11
     

    Part Numbers Compatíveis

    239705-001
    283884-001
    286755-001
    287515-001
    308745-001
    309241-001
    309241-001      
    310744-002
    310925-001
    324816-001
    324816-002
    324816-003
    325112-001
    325112-021
    ACCOM-C16
    AP.09001.013
    F4600A
    F4813A
    F5104A
    HP-OL091B13
    K386S
    M201T
    OL091B13
    PPP012L-PA
    TAA1405511
    V386SL
    V386SL-25
    V486S
    239705-001      
    283884-001      
    286755-001      
Adaptador AC
Conector de Saída 5.5*1.7
Corrente de Saída 4.74A
Potência 90W
Voltagem 19V
Mais...
Cor Preto
Dimensões 133*58*30mm
Garantia 1 ano
Peso 265g

Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!
    Má           Boa

CARREGADOR ADAPTADOR AC ACER 190474FDX 19V 4.74A 90W 5.5*1.7MM

282

  • Marca: ACER
  • Código do Produto: 190474FDX
  • Disponibilidade: Consulte-nos

  • Entre em contacto connosco para obter o melhor preço!
    Temos preços especiais para Profissionais e Revenda!
  • PVP: 25.99€